Funktion Name E-Mail
     
Geschäftsleitung Heinrich Zahn h.zahn@weiss-elektroanlagen.de
     
Zentrale

 

info@weiss-elektroanlagen.de
     
Leitung kaufm. Verwaltung Marcus Bader m.bader@weiss-elektroanlagen.de
Personalwesen

Franziska Wenzelburger

f.wenzelburger@weiss-elektroanlagen.de
Personal Recruiting/Assistenz Controlling Eva Weiss e.weiss@weiss-elektroanlagen.de
Assistenz Verwaltung, Buchhaltung

Andrea Haslinger

a.haslinger@weiss-elektroanlagen.de
Assistenz Verwaltung, Einkauf Valentina Grischin v.grischin@weiss-elektroanlagen.de
     
Vertrieb Peter Wöhr vertrieb@weiss-elektroanlagen.de
     
Projektcontrolling, Leitung Außenmontagen Alexander Scheurer a.scheurer@weiss-elektroanlagen.de
Assistenz Außenmontage Franziska Wenzelburger f.wenzelburger@weiss-elektroanlagen.de
Projektierung, Qualität, IT-Administration Peter Wöhr p.woehr@weiss-elektroanlagen.de
     
Leitung Planung Gebäudetechnik Frank Stuttfeld f.stuttfeld@weiss-elektroanlagen.de
Planung Gebäudetechnik Khashayar Zafari k.zafari@weiss-elektroanlagen.de
Planung Gebäudetechnik Peter Kasper p.kasper@weiss-elektroanlagen.de
Planung, Projektleitung Gebäudetechnik Martin Schmid m.schmid@weiss-elektroanlagen.de
Planung CAD-Systeme Hans Joachim Holl h.holl@weiss-elektroanlagen.de
     
Automatisierung, Projektierung Sonderanlagen Uwe Dendorfer u.dendorfer@weiss-elektroanlagen.de
Automatisierung, Projektierung Sonderanlagen Dieter Wieland d.wieland@weiss-elektroanlagen.de
Automatisierung, Projektierung Sonderanlagen Ahmet Kücükakyüz a.kuecuekakyuez@weiss-elektroanlagen.de
     
Leitung Produktion Felix Fuchs f.fuchs@weiss-elektroanlagen.de
Schaltschrankbau Peter Dendorfer p.dendorfer@weiss-elektroanlagen.de
Kabelkonfektion Thomas Stier t.stier@weiss-elektroanlagen.de
     
Service Gebäudeautomatisierung Herbert Fuchs h.fuchs@weiss-elektroanlagen.de
     
Projektabwicklung Jochen Rentschler j.rentschler@weiss-elektroanlagen.de
Objektleitung/Montage Mark Widmann m.widmann@weiss-elektroanlagen.de
Objektleitung/Montage Richard Warmer r.warmer@weiss-elektroanlagen.de
Objektleitung/Montage Axel Schaller a.schaller@weiss-elektroanlagen.de
Objektleitung/Montage Detlef John d.john@weiss-elektroanlagen.de
Objektleitung/Montage Michael Huber m.huber@weiss-elektroanlagen.de
Objektleitung/Montage Matthias Riegel m.riegel@weiss-elektroanlagen.de
Objektleitung/Montage Heiko Fandrich h.fandrich@weiss-elektroanlagen.de